
Контейнер для сыпучих Гулливер 0,9 л, Ламела
- В наличии
- Оптом и в розницу
45,52 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
Емкость пластиковая "Гулливер" прозрачная - изготовлена из полистирола, крышка - из полипропилена. Безопасный пищевой материал.
Пластиковая емкость для сыпучих продуктов - удобная в использовании и пригодится на Вашей кухне.
Используйте емкость "Гулливер" для хранения круп, муки, сахара, сухофруктов и других сыпучих продуктов питания.
Хранение продуктов в емкостях , а не в упаковке - это во-первых уд в (продукты защищены от влаги и возможных вредителей), а во-вторых эстетически приятнее .
Вы экономите место в шкафчике или на полке. Вам не нужно постоянно беспокоиться о том, чтобы открытая упаковка муки или сахара не порвалась, а содержимое пакета не рассыпался.
| Основные | |
|---|---|
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 900 л |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 150 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Тип | Крышка |
| Производитель | Ламела |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полистирол пищевой |
- Цена: 45,52 ₴



