
Емкость бак 300 литров квадратная
- В наличии
- Оптом и в розницу
4 470,07 ₴
Показать оптовые цены+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Баки для воды, емкости пластмассовые, емкости пластиковые, баки для душа, накопительные резервуары, септики, бочки, резервуары для хранения жидкостей, пищевого назначения,
не образуют водоросли, устойчивые к УФ излучению,
различных форм и размеров, объемом от 20 до 10000 литров.
не образуют водоросли, устойчивые к УФ излучению,
различных форм и размеров, объемом от 20 до 10000 литров.
Тип пластмассы по ТУ устойчив к различным видам жидкостей.. Подробнее об устойчивости к различным видам жидкостей Вы можете спросить у нашего менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Ширина | 0.67 см |
| Длина | 0.94 см |
| Высота | 0.71 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип емкости | Емкость квадратная пластиковая |
| Объем резервуара | 300 куб. м |
| Максимальный объем наполнения резервуара | 300 куб. м |
| Объем | 300 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 470,07 ₴


