
Емкость пластиковая 2000 литров вертикальная
- В наличии
- Оптом и в розницу
19 846,43 ₴
Показать оптовые цены+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Баки для воды, емкости пластмассовые, емкости пластиковые, баки для душа, накопительные резервуары, септики, бочки, резервуары для хранения жидкостей, пищевого, не образуют водоросли, устойчивые к УФ излучению, различных форм и размеров, объемом от 20 до 10000 литров .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Ширина | 0.89 см |
| Длина | 1.89 см |
| Высота | 1.61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип емкости | Бак |
| Тип резервуара по способу установки | Вертикальный |
| Объем резервуара | 2000 куб. м |
| Максимальный объем наполнения резервуара | 2000 куб. м |
| Материал резервуара | Пластик |
| Объем | 2000 |
- Цена: 19 846,43 ₴


