
Бак пластиковый 1500 литров ОD SQ
- В наличии
- Оптом и в розницу
15 120,66 ₴
Показать оптовые цены+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Баки для воды, емкости пластмассовые, емкости пластиковые, баки для душа, накопительные резервуары, септики, бочки, резервуары для хранения жидкостей, пищевого, не образуют водоросли, устойчивые к УФ излучению, различных форм и размеров, объемом от 20 до 10000 литров .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Объем | 1500 л |
| Длина | 1.75 см |
| Ширина | 0.85 см |
| Высота | 1.45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип емкости | Бак |
| Тип резервуара по способу установки | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Объем резервуара | 1500 куб. м |
| Максимальный объем наполнения резервуара | 1500 куб. м |
| Тип резервуара по способу монтажа | Надземный, Подземный |
- Цена: 15 120,66 ₴


