
Вертикальная емкость для воды (пищевая) ТМ Консенсус 100 л
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 652,93 ₴
Показать оптовые цены+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальная емкость для воды (пищевая) ТМ Консенсус 100 л
С отверстиями для подключения, внутренняя резьба
- пищевая пластмасса
- не образуют водоросли
- устойчивы к УФ излучению
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Объем | 100 л |
| Диаметр люка | 300 см |
| Диаметр входного штуцера | 1" |
| Вид бака | Вертикальный |
| Высота | 100 см |
| Тип резервуара по способу установки | Вертикальный |
| Объем резервуара | 100 куб. м |
| Максимальный объем наполнения резервуара | 100 куб. м |
| Материал резервуара | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | вертикальна |
| Ширина | 520 |
| Количество слоев | Однослойные |
| Тип емкости | Емкость вертикальная пластиковая |
- Цена: 1 652,93 ₴


