
Губки кухонные Patriotic (6 шт.)
- В наличии
- Оптом и в розницу
21,68 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губки кухонные Patriotic 6шт.
90х70х30 мм
Предназначены для мытья посуды, кухонного инвентаря, оборудования и других поверхностей.
Изготовленные из качественного поролона и фибры, имеют высокую степень поглощения и пенообразования.
| Основные | |
|---|---|
| Основное назначение | Универсальное |
| Материал изготовления | Пенополиуретан, Абразив |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 30 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Губки кухонные |
- Цена: 21,68 ₴

