
Губки кухонные Easy duty (10 + 1 шт.)
- В наличии
- Оптом и в розницу
31,37 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губки кухонные Easy duty (10 + 1 шт.)
80х55х30 мм
Губки кухонные, изготовленные из пенополиуретана и абразивной фибры.
Для мытья посуды и для общей уборки.
Разноцветные
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Длина | 80 мм |
| Количество в упаковке | 11 шт |
| Материал изготовления | Пенополиуретан, Абразив |
| Основное назначение | Для плитки, Для бытовой техники, Для посуды, Для стекла, Для сантехники, Универсальное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямокутна |
| Тип | Губки кухонные |
- Цена: 31,37 ₴

