
Губки кухонные МАКСИ 10шт. ProService
- В наличии
- Оптом и в розницу
80,14 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губки кухонные МАКСИ 10шт. ProService
100х70х30 мм
Предназначены для мытья посуды, кухонного инвентаря, оборудования и других поверхностей.
Изготовленные из качественного поролона и фибры, имеют высокую степень поглощения и пенообразования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROservice |
| Основное назначение | Для плитки, Для бытовой техники, Для посуды, Для сантехники, Универсальное |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 30 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямокутна |
| Цвет | Жовтий |
| Тип | Губки кухонные |
- Цена: 80,14 ₴

