
Кашпо пластиковое прямоугольное ЮКА ДОЛОТО, 300мм, (Капучино) разные цвета
- В наличии
- Оптом и в розницу
842,28 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
Кашпо пластиковое цветник "Юка" ДОЛОТО имеет фактуру "резного камня" - так называемое ДОЛОТО

Вы можете заказать цвета и размеры, указанные ниже - уточните цвет и срок доставки у менеджера при заказе. Стоимость зележить от размера кашпо.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО НА ФОТО ЦВЕТ "Капучино", цвет "кремовый" - свитлиший.
Горшок для цветов и немного фантазии помогут Вам превратить свой дом в уютный уголок, где можно реализовать свои способности садовника.

Вазоны "Юка" ДОЛОТО изготавливаются в следующих размерах в следующих цветах:
- БЕЛЫЙ
- Крем
- Мокка
- Капучино
- Черный
- Графит
- Фраппе
Под заказ. 7 дней (при наличии готового цвета у производителя). Также обратите внимание на таблицу с возможными размерами вазонов. Уточните пожалуйста цену у менеджера при заказе.
Категория: Горшки для цветов .
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|
| 598 | 190 * 190 * 195 | 5 |
| 599 | 250 * 250 * 260 | 5 |
| 600 | 300 * 300 * 310 | 5 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кашпо |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Кремовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Високий квадратний |
- Цена: 842,28 ₴













