
Кашпо для орхидей Финезия 125мм ПРОЗРАЧНО-РОЗОВЫЙ
- В наличии
- Оптом и в розницу
101,95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
Кашпо высокое прямоугольное Ламела Финезия
Высокие прямоугольные кашпо из серии Финезия производства Lamela - это стильные кашпо, которые подходят для замиокулькаса, средних и больших лиственных растений, для драцены, для спатифилиума.
Размеры 140 и 190 можно использовать, как кашпо для орхидей. Большие размеры прекрасно подходят, как напольные кашпо для терас и балконов, для установки в офисах, ресторанах, других общественных помещенияхю
Вы можете купить кашпо следующих цветов разных оттенков: белый, коричневый, бежевый, бордовый, зеленый, лимонный, серый, черный.
Поскольку мы являемся официальным дистрибутором производителя, мы предлагаем кашпо оптом. Для получения крупно оптовых цен (от 30шт)свяжитесь пожалуйста с нашими менеджерами и получите специальные условия сотрудничества.
Уточните у менеджера, какие цвета есть в наличии, если Вы хотите купить кашпо Финезия другого цвета, чем на фото. Большинство размеров и цветов напольного кашпо Вы найдете на нашем сайте.
|
ТИП |
Ш х Д х В (мм) |
Размер в интерьере |
|---|---|---|
|
Финезия 140 |
140 * 140 * 260 |
средний (для подоконника, стола) |
|
Финезия 190 |
190 * 190 * 360 |
средний (для подоконника, стола) |
|
Финезия 250 |
250 * 250 * 465 |
высокий (напольное) |
|
Финезия 300 |
300 * 300 * 570 |
большой (напольное, для терасс, балконов, улицы) |
|
Финезия 400 |
400 * 400 * 753 |
большой (напольное, для терасс, балконов, улицы) |
Вы можете заказать любой из доступных цветов и размеров, которых нет в наличии. Срок ожидания - 2-7 дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ламела |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Тип | Кашпо |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Високий прямокутний |
| Назначение | Для орхидей |
- Цена: 101,95 ₴







