
Кашпо пластиковое цветочное с подставкой "Дама" 14см КОРИЧНЕВЫЙ терракотовый ММ-Пласт
- В наличии
- Оптом и в розницу
45,41 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашпо пластиковое с подставкой "Дама" 14 см
![]() |
![]() |
|---|---|
| 14см | 11.5cм |
Литраж: 1.3л
Горшок "Дама" 14см - горшок, подходящий для малых декоративных растений, или для рассады.
Вы можете выбрать любые другие кашпо в разделе Вазоны, кашпо, орхидейницы.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 140 см |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 115 см |
| Объем | 1 л |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Кашпо |
| Материал | Полипропилен |
- Цена: 45,41 ₴



