
Кашпо пластиковое с подставкой Астра 13 см ТЕРРАКОТОВЫЙ ММ-Пласт
- В наличии
- Оптом и в розницу
19,56 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашпо пластиковое с подставкой "Астра" 13 см
![]() |
![]() |
|---|---|
| 12.5 см | 9.5 cм |
Литраж: 265 мл
Горшок "Астра" 13см в диаметре - это небольшой пластиковый горшок, подходящий для малых декоративных растений, или для рассады.
Пластиковый горшок традиционного дизайна, который может украсить Ваш дом. Продается в комплекте с подставкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ММ-Пласт |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Кашпо |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 13 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 0.03 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Теракот |
- Цена: 19,56 ₴




