
Горшок детский кресло с крышкой САЛАТОВЫЙ (орифлейм) SL Люкс Консенсус
- В наличии
- Оптом и в розницу
242,71 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок детский кресло с крышкой Консенсус САЛАТОВИЙ (орифлейм) SL Люкс
Горшок детский, изготовлен из качественной и безопасной пластмассы.
Горшок изготовлен в форме кресла (стульчика) с подлокотниками, обеспечивает поддержку спины и рук. Широкая площадь основания обеспечивает дополнительную устойчивость.
Горшок имеет съемный контейнер с крышкой, что значительным образом облегчает слив.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Тип | Горшок-стульчик |
| Цвет | Салатовый |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Поліпропілен |
| Вес | 25 |
- Цена: 242,71 ₴

