
Горшок детский со спинкой ГОЛУБОЙ Консенсус
- В наличии
- Оптом и в розницу
145,63 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок детский со спинкой ГОЛУБОЙ Консенсус
<| Высота | 260 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Длина | 280 мм |
Горшок детский, изготовлен из качественной и безопасной пластмассы.
Данная модель детского горшка стойка, ведь имеет большую площадь основания.
Горшок имеет в спинку, которая снимается, при необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Тип | Горшок-трансформер |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 22.5 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 26 см |
| Вес | 0.39 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Поліпропілен |
- Цена: 145,63 ₴






