
Мусорное ведро с поворотной крышкой 27л РАЗНЫЕ ЦВЕТА ММ Пласт
- В наличии
- Оптом и в розницу
275,53 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 612-30-21
0Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро мусорное с поворотной крышкой ММ Пласт 27л
ВЕДРА ИЗГОТОВЛЯЮТСЯ В РАЗЛИЧНЫХ ЦВЕТОВЫХ ВАРИАНТАХ. УТОЧНИТЕ ЦВЕТ ПРИ ЗАКАЗЕ ТАК КАК ЦВЕТ НА ФОТО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ФАКТИЧНОМУ ТОВАРУ В НАЛИЧИИ.
Изготовлено из прочного пластика, легко моется. Крышка полностью снимается.
Размеры:
Высота с крышкой 45 см
Высота без крышки 34 см
Ширина 25см
Длинна 31см
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 390 мм |
| Длина | 285 мм |
| Объем | 27 л |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэтилен |
- Цена: 275,53 ₴






