
Ведро с отжимом для швабры 14л РАЗНЫЕ ЦВЕТА ММ-Пласт
- В наличии
- Оптом и в розницу
180,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овальное пластиковое ведро пластиковое с отжимом и носиком для перелива
Размеры: 37х 25х 27 (ДхШхВ)
Красивое ведро с отжимом от производителя ММ Пласт отличается оригинальной формой отжима, на отжиме имеется специальное углубление для фиксации швабры - фото 2. Такж ведро имеет носик для перелива, что удобно в использовании. Компактное, но вместительное ведро, объемом 14л.
ВЕДРА МОГУТ БЫТЬ 5 ЦВЕТОВ: СЕРЫЙ, ЗЕЛЕНЫЙ, КРАСНЫЙ, КОРИЧНЕВЫЙ, СИНИЙ. УТОЧНИТЕ ЦВЕТ ПРИ ЗАКАЗЕ.
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 14 л |
| Форма | Овальная |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 27 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Ведро без крышки |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Поліпропілен |
- Цена: 180,90 ₴







