
Бочка 50 л пищевая пластиковая АКЦИОННАЯ
- В наличии
- Оптом и в розницу
529,73 ₴
Показать оптовые цены+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая пищевая бочка 50л
37.5 Х 37.5 Х 60 см ОБЪЁМНЫЙ ВЕС 21
Бочка Акционная отличается от простой бочки ТОЛЬКО цветом , так как изготавливается из переработанной пластмассы разных цветов. МОЖЕТ ИМЕТЬ запах пластмассы. Дефектов и ухудшение качества НЕТ.
Бочка изготовлена из качественной пищевой пластмассы , с крышкой. По бокам корпуса бочки имеется углубление (ручки) для переноски и транспортировки.
Бочка широкого применения. Используется для засолки овощей (огурцы, помидоры, капуста), для хранения пищевых продуктов и различных жидкостей.
Тип пластмассы по ТУ устойчив к различным видам жидкостей. Подробнее об устойчивости к различным видам жидкостей Вы можете спросить у нашего менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Объем | 50 л |
| Вес | 2.78 кг |
| Количество слоев | 1 |
| Вид бака | Вертикальный |
| Длина | 37.5 см |
| Ширина | 37.5 см |
| Высота | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Цилиндрическая |
- Цена: 529,73 ₴

