
Полиэтиленовая пищевая бочка 40л АКЦИОННАЯ
- В наличии
- Оптом и в розницу
380,74 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
Бочка пластиковая пищевая АКЦИОННАЯ 40л
Бочка Акционная отличается от простой бочки ТОЛЬКО цветом , так как изготавливается из переработанной пластмассы разных цветов. МОЖЕТ ИМЕТЬ запах пластмассы. Дефектов и ухудшение качества НЕТ.
Бочка изготовлена из качественной пищевой пластмассы , с крышкой. По бокам корпуса бочки имеется углубление (ручки) для переноски и транспортировки.
Бочка широкого применения. Используется для засолки овощей (огурцы, помидоры, капуста), для хранения пищевых продуктов и различных жидкостей.
Тип пластмассы по ТУ устойчив к различным видам жидкостей. Подробнее об устойчивости к различным видам жидкостей Вы можете спросить у нашего менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Объем | 40 л |
| Вес | 2 кг |
| Количество слоев | 1 |
| Вид бака | Вертикальный |
| Длина | 36.6 см |
| Ширина | 36.6 см |
| Высота | 43.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Цилиндрическая |
- Цена: 380,74 ₴

