
Бидон пластиковый пищевой 80л Консенсус АКЦИОННЫЙ
- В наличии
- Оптом и в розницу
761,48 ₴
Показать оптовые цены+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бидон пищевой пластмассовый Бочка (крышка с прокладкой), 80л, АКЦИОННЫЙ Консенсус
Бидон производится согласно ТУ 13897641-001-96 из качественной пищевой пластмассы, имеет крышку с двумя ручками, а также дополнительные два углубления ручки для упрощения транспортировки и перемещения.
Технические характеристики:
| Объем | 80 л |
| Высота | 735 мм |
| Диаметр | 430 мм |
|
Бидон АКЦИОННЫЙ отличается ТОЛЬКО цветом, поскольку изготавливается из переработанной пластмассы разных цветов. МОЖЕТ ИМЕТЬ запах пластмассы, который со временем исчезает. Дефектов или ухудшение качества нет.
|
Бидон используется для хранения и транспортировки жидких пищевых продуктов, молока, воды и тому подобное. Также бидон можно использовать для хранения определенных непищевых жидкостей. Список некоторых жидкостей и характеристики устойчивости к воздействию таких жидкостей Вы можете посмотреть здесь:
Вес и размеры данного бидоны (80л) котле примерно и могут несколько отличаться от реальных. Если это важно, обратитесь пожалуйста к менеджеру по точным тех характеристиками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Объем | 80 л |
| Вес | 3.5 |
| Высота | 80 |
| Ширина | 40.5 |
| Длина | 40.5 |
| Количество слоев | 1 |
| Диаметр люка | 19.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип емкости | Бак |
| Форма | Бидон |
| Вид бака | Бидон |
- Цена: 761,48 ₴


