
Бидон пищевой пластмассовый Бочка 10л АКЦИОННЫЙ
- В наличии
- Оптом и в розницу
132,43 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бидон пищевой пластмассовый Бочка 10л АКЦИОННЫЙ Консенсус
Бидон производится согласно ТУ 13897641-001-96 из качественной пищевой пластмассы, имеет крышку с ручкой.
Бидон АКЦИОННЫЙ отличается ТОЛЬКО цветом, поскольку изготавливается из переработанной пластмассы разных цветов. Может иметь запах пластмассы, который со временем проходит. дефектов или ухудшение качества нет.Бидон с одной ручкой может быть в объеме 10 л и 15 л.
Технические характеристики:
| Объем | 10 л |
| Высота | 305 мм |
| Диаметр | 260 мм |
Бидон используется для хранения и транспортировки жидких пищевых продуктов, молока, воды и тому подобное. Также бидон можно использовать для хранения определенных непищевых жидкостей. Список некоторых жидкостей и характеристики устойчивости к воздействию таких жидкостей Вы можете посмотреть здесь:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Объем | 10 л |
| Обєм (л) | 10 |
| Диаметр | 260 см |
| Висота | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | 1 |
| Тип емкости | Бак |
- Цена: 132,43 ₴

