
Балконный ящик для цветов пластиковый 40см БЕЛЫЙ Ламела
- В наличии
- Оптом и в розницу
72,82 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Балконный ящик для цветов пластиковый 40см БЕЛЫЙ
400x187x147
Вес - 245г
Держатель и подставка в комплект не входят. ЗАКАЗЫВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДОПОЛНИТЕЛЬНО ИЛИ при разговоре с менеджером.
| Артикул | Длина (мм) | Ширина (мм) | Высота (мм) | Вес (кг) |
|---|---|---|---|---|
| 429 | 400 | 187 | 147 | 0,245 |
| 500 | 500 | 187 | 147 | 0,310 |
| 431 | 800 | 187 | 147 | 0,539 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ламела |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Тип | Ящик |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Установка | Настольная, Напольная, Подвесная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полипропилен |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 147 мм |
- Цена: 72,82 ₴








