
Лоток для еды прямоугольный с защелками 1.2л ТМ Народний продукт (№12)
- В наличии
- Оптом и в розницу
34,93 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
Лоток для еды с ручками 1.2л ТМ Народний продукт №12 Размер бокса 1.2л: 21.8см Х 14.6см Х 68см (д, ш, в) Вы можете сравнить два вида боксов 1, 15л и 1,2 л - при относительно одинаковом объеме боксы отличаются конфигурацией. Бокс 1.15л будет выше Бокс 1.2л будет плоским и длинным
Линейка представлена боксами объемом от 0.55л. до 7л.
Контейнер с ручками Для хранения продуктов питания, готовой пищи, различных сыпучих продуктов, круп. Его можно использовать в качестве бутербродницы. Защелки хорошо фиксируют крышку контейнера, что удобно при транспортировке.
Подходит для разогрева в микроволновке. В микроволновой печи использовать без крышки!
Контейнер пищевой с ручками прекрасно подходит для пикников .
Контейнер с ручками может использоваться и в домашнем хозяйстве - для хранения различных мелочей и средств для шитья и творчества .
Благодаря компактным размерам Контейнер с ручками можно использовать для организации рабочего пространства в мастерской . Контейнер с ручками эффективен, как органайзер пространства.
Типичный дизайн и разнообразие объемов, позволяет эстетично и эффективно организовать пространство шкафа или домашней кладовой.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 1200 л |
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 68 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 34,93 ₴



