
Сковорода антипригарная с стеклянной крышкой 260 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
767,35 ₴
Показать оптовые цены+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода со стекол.крышкой с металлическим ободком и отверстием для выхода пара, изготовлена из алюминиевого сплава с нанесением противопригарного покрытия, цвет - темно-серый гранит. Имеет круглую форму, диаметр 260 мм, высота стенок 69 мм, толщина стенок 3 мм, толщина дна 3 мм. Вага нетто 1,060 кг. Комплектуется нерж.ручкой на крышке и бакелитовой ручкой черного цвета на корпусе сковороды.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Длина посуды | 26 см |
| Ширина посуды | 26 см |
| Высота стенок | 6.9 см |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Крышка | стекло |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Производитель | Талко |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 767,35 ₴



