
Бак пластиковый для душа 180 л АКЦИОННЫЙ
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3.2/415-12
1 521,31 ₴
Показать оптовые цены+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плоский пластиковый бак для душа объемом 180л с душевой насадкой
Размеры: 80 см х 80 см х 45 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 180 л |
| Материал емкости | Полиэтилен |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
- Цена: 1 521,31 ₴

