
Котел 20 л с крышкой и дужкой
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: UA1.032.0080301-03
1 659,91 ₴
Показать оптовые цены+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Казан 20 л с крышкой и дужкой (находный)
Казан туристический с алюминиевой крышкой и металлической дужкой, объемом 20 л.
Изготовлен из пищевого алюминиевого сплава. Имеет круглую форму, диаметр
- 400 мм, высота стенок 205 мм, толщина стенок 3.5 мм, толщина дна 4.5 мм. Вага 4,290кг.
Применяется для приготовления пищи на плите, полевой кухне и на открытом огне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Талко |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 20 л |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота | 205 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Толщина стенок казана | 3.5 мм |
| Толщина дна казана | 4.5 мм |
| Вес | 4.29 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 659,91 ₴



