
Кашпо напольное пластиковое "Лилия" кремовий
- В наличии
- Оптом и в розницу
910,25 ₴
Показать оптовые цены+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашпо напольное пластиковое Лилия с вкладом
Изготовлен из качественной пластмассы.
| Тип по диаметру | ![]() |
![]() |
|---|---|---|
| Лилия 140 | 140 мм | 261 мм |
| Лилия 190 | 190мм | 364мм |
| Лилия 250 | 250мм | 465мм |
| Лилия 300 | 300мм | 570мм |
| Лилия 400 | 400мм | 753мм |
Вы можете выбрать любые другие кашпо в разделе Вазоны, кашпо, орхидейницы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Ламела |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Напольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 300 см |
| Высота | 570 см |
| Вес | 1.945 кг |
- Цена: 910,25 ₴





