
Казан алюминиевый с душкой и крышкой 4 л
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
534,58 ₴
Показать оптовые цены+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котелок алюминиевый туристический 4 л
Диаметр 240 мм. Вес 1,3 кг. Глибина 112 мм Толщина дна 3,7 мм . Использовать Казан можно на плите дома и на отрытом огне. Перед первым использованием изделие необходимо вымыть, высушить насухо и, засыпав дно кухонной солью, прожарить (прогреть) на среднем огне в течение 15-20 мин. После этого остудить изделие и смазать внутреннюю поверхность растительным маслом.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 4 л |
| Диаметр | 240 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Толщина стенок казана | 3.5 мм |
| Толщина дна казана | 3.7 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 534,58 ₴



