
Котел 24 л с крышкой и дужкой
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: UA1.032.0080301-03
1 898,20 ₴
Показать оптовые цены+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Казан 24 л с крышкой и дужкой
Котел туристический с алюминиевой крышкой и металлической дужкой, объемом -24л.
Изготовлен из пищевого алюминиевого сплава.
Имеет круглую форму, диаметр– 400 мм, высота стенок 245 мм, толщина стенок 3,5 мм, толщина дна 4,5 мм.
Вес 5кг.
Применяется для приготовления пищи на открытом огне, на полевых кухнях и на бытовых плитах в домашних условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Талко |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 24 л |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота | 245 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Толщина стенок казана | 3.5 мм |
| Толщина дна казана | 4.5 мм |
| Вес | 5 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 898,20 ₴


