
Большая пластиковая ваза для цветов №2 ЗОЛОТО
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3-2/415-12
129,44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая ваза из пластика для срезанных цветов на короткой ножке-подставке.
Широко используется для продажи срезанных цветов на рынках и в цветочных магазинах.
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КРУПНО ОПТОВЫХ ЦЕН СВЯЖИТЕСЬ С МЕНЕДЖЕРОМ
Цвет: золото
| Высота | 450 мм |
| Диаметр | 220 мм |
Другие вазы вы можете найти
Ваза пластиковая для цветов висота 39см ЗОЛОТОЙ Ламела
Ваза пластиковая для цветов 39 см ГРАФИТ
Ваза пластиковая для цветов №1 Консенсус БЕЛЫЙ
Ваза пластиковая для цветов №2 Консенсус ТЕРАКОТ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Форма вазы | Цилиндр |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Золотистый |
| Высота вазы | 450 мм |
| Диаметр вазы | 220 мм |
- Цена: 129,44 ₴


