
Корзина для белья 40л РОТАНГ КОРИЧНЕВЫЙ
- В наличии
- Оптом и в розницу
347,88 ₴
Показать оптовые цены+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая корзина для белья 40л
Изготовленна из пластика, приятный дизайн, имитация материала Ротанг. Вместительная.
Характеристики:
| Объем | 40 л |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 37 см |
| Длинна | 53 см |
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Ротанг |
| Крышка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 25 см |
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 347,88 ₴





