
Подставка для балконного ящика 400 мокка, Ламела
- В наличии
- Оптом и в розницу
33,98 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
Подставка пластиковая к балконному ящику Ламела - можно использовать и если ящик размещается непосредственно на пол , и если предусмотрено использование подставки ВМЕСТЕ с держателями к балконного ящика Ламела.
Пожалуйста, обратите внимание на то, что в случае крепления балконного ящика с помощью держателя - НЕОБХОДИМО использовать подставку, имеет РАЗМЕРЫ рассчитаны под параметры ящика и т. есть, если у Вас ящик - 400мм, то к нему подходит подставка 370 * 160 * 28 и так далее, согласно ниже приведенной таблице.
При заказе, пожалуйста, четко укажите параметры имеющегося у Вас балконного ящика для цветов, а также укажите или ящик ставится на пол, будет крепиться с помощью держателя.
Категория: Ящики балконные .
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|
| 501 | 470 * 160 * 28 | 5 |
| 440 | 570 * 160 * 28 | 5 |
| 441 | 770 * 160 * 28 | 5 |
Если на нашем сайте нет необходимого размера - Вы можете заказать его по телефону при разговоре с менеджером.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ящик |
| Производитель | Ламела |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Балконная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 2.8 мм |
- Цена: 33,98 ₴




