
Светильник Аварийный 6 Вт
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: UA1.021.0193120-08
461,46 ₴
Показать оптовые цены+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный аварийный светильник 6 Вт
Для освещения в случае отключения электроэнергии. Понадобится как в помещении так и на кемпинге,на рыбалке, в саду.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Количество светодиодов | 90 шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения теплиц, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения бань и саун, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 100-265 |
| Размеры | |
| Длина | 39.3 мм |
| Высота | 3.4 мм |
| Ширина | 6.1 мм |
| Дополнительная комплектация | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 461,46 ₴



