
Казан 3л с дужкой
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: UA1.032.0080301-03
560,58 ₴
Показать оптовые цены+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Казан с алюминиевой крышкой походный, объем 3л
Казан с алюминиевой крышкой и дужкой, объёмом 3 литра, изготовлен из алюминиевого сплава. Имеет круглую форму, диаметр – 220 мм, высота стенок 140 мм, толщина стенок 3 мм, толщина дна 3 мм. Вес нетто 0,986 кг. Крышка
комплектуется алюминиевой ручкой. Применяется для приготовления пищи в домашних и походных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Талко |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 3 л |
| Диаметр | 220 мм |
| Высота | 140 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Толщина стенок казана | 3 мм |
| Толщина дна казана | 3 мм |
| Вес | 0.986 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 560,58 ₴

