
Сковорода Блинная антипригарное покрытие 220 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: UA1.032.0080301-03
560,04 ₴
Показать оптовые цены+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода блинная без крышки с противопригарным покрытием черного цвета, изготовлена из алюминиевого сплава. Имеет круглую форму, диаметр 220 мм, высота стенок 13 мм, толщина стенок 3.5 мм, толщина дна 5 мм. Вага нетто 0,505 кг. Комплектуется бакелитовой ручкой черного цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода для блинов и оладий |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 22 (см) |
| Длина посуды | 22 см |
| Ширина посуды | 22 см |
| Высота стенок | 13 см |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Производитель | Талко |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 560,04 ₴



