
Лопата туристическая универсальная
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СО42
166,06 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 612-30-21
0Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лопата туристическая с зубом, пилой и отверстием под болт (толщина 2 мм.) порошковая краска
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 56.5 см |
| Дополнительные возможности | Пила, Открывалка, Гаечный ключ |
| Состояние | Новое |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 20 см |
| Ширина рабочей части | 14.5 см |
| Рукоятка | |
| Тип рукоятки | Несъемная |
| Материал рукоятки | Дерево |
- Цена: 166,06 ₴

