
Горшок пластиковый прямоугольный ЮКА 300 черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
842,28 ₴
Показать оптовые цены+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашпо для цветов пластиковое Ламела ЮКА 300
ПОД ЗАКАЗ 5-7 дней, при условии наличия у производителя!
РАЗМЕР: 300х300х310 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вазон |
| Производитель | Ламела |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 310 мм |
- Цена: 842,28 ₴

