
Контейнер с ручками для хранения, 30л
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3,2/415-12
453,06 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
Контейнер с ручками для хранения, изготовлен из качественной пищевой пластмассы. Объем 30 л.
Контейнер с ручками для хранения имеет достаточно широкую сферу применения.

Поскольку Контейнер с ручками для хранения изготовлен из пищевой пластмассы, то его можно использовать для хранения продуктов питания, готовой пищи, различных сыпучих продуктов, круп, использовать его в качестве бутербродницы. Защелки хорошо фиксируют крышку контейнера, что удобно при транспортировке.
Контейнер с ручками для хранения 8л широко используют в хозяйственных целях, а не только для продуктов.
Контейнер с ручками для хранения удобно использовать для с беригання детских игрушек в качестве альтернативы более дорогим тематическим боксам для хранения.
В таком боксе с крышкой и ручками Вы можете составлять, как мелкие элементы игрушек, такие, как конструктор, модели машин, игрушечные фигурки, так и средне габаритные игрушки - куклы, пупсы, мягкие игрушки и тому подобное.
Хранение в боксе является гигиенически целесообразным, поскольку крышка крепко прижимается защипами, защищает игрушки от пыли и грязи.
Благодаря компактным размерам Контейнер с ручками для хранения 8л можно использовать для организации рабочего пространства в мастерской (шитье, нитки,), гараже (инструмент), магазине и тому подобное. Контейнеры удобно располагаются вертикально, их можно обозначить идентификаторами-наклейками, что позволит быстро найти необходимый элемент. Контейнер с ручками для хранения эффективен, как органайзер < / strong> пространства.
Типичный дизайн и разнообразие объемов, позволяет эстетично и эффективно организовать пространство шкафа или домашней кладовой, Контейнер пластиковый с крышкой и ручками можно использовать для хранения обуви и элементов одежды, постельного белья, декора.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 260 мм |
| Объем | 30 л |
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 453,06 ₴

