
Сиденья унитаза, ЛЮКС, РОЗОВОЕ Консенсус
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3-2/415-12
291,25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сидения для унитаза Люкс изготовлено из качественной пластмассы.
Превосходное соотношение цена / качество - эстетичный внешний виляд по хорошей цене.
Сидения для унитаза Люкс - универсальное и подойдет как для дома так и для дачи.

- БЕЛЫЙ
- Голубой
- ЗЕЛЕНЫЙ
- Бежевый
- Бирюза
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 60 мм |
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 291,25 ₴

