
Грунтовка по металлу Гф-021 КРАСНО-КОРИЧНЕВЫЙ 12 кг Ролакс
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 358,34 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
ГРУНТОВКА ДЛЯ МЕТАЛЛА ГЛИФТАЛЕВАЯ "ГФ-021" КРАСНО-КОРИЧНЕВЫЙ
СОСТАВ
Глифталевая алкидная смола, модифицированная эфирами льняного масла, ингибитор коррозии, фосфат цинка, микронизированный мрамор, пигменты, растворитель, специальные вспомогательные добавки.
НАЗНАЧЕНИЕ
Для первичной обработки черных металлов (железо, сталь, чугун) с остатками прочно держащейся ржавчины и окалины, а также деревянных и минеральных поверхностей, перед нанесением различных эмалей и красок, внутри и снаружи помещения. Может применяться самостоятельно в качестве временной антикоррозионной защиты. Рекомендуется для подготовки к финишной покраске металлических дверей, ворот, гаражей, оград, решеток, кованых изделий, радиаторов отопления, промышленного оборудования, сельскохозяйственной техники, железнодорожного транспорта, трубопроводов, цистерн и т.д.
СВОЙСТВА
Быстро высыхает, хорошо шлифуется, снижает расход финишных материалов и обеспечивает их прочное сцепление с окрашиваемой поверхностью. Пассивирует поверхность металла, не допуская развития подпленочной коррозии. Повышает атмосферостойкость и антикоррозионные свойства комплексного покрытия, продлевает срок службы, как самого покрытия, так и металла в целом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ролакс |
| Страна производитель | Украина |
| Расход | 10 кв.м |
| Способ нанесения | Механизированный, Валиком, Кисточкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип использования | Универсальный |
| Основа грунтовки | Глифталевая |
| Вид обрабатываемого материала | Бетон, Дерево, Металл, Штукатурка, Газобетон |
| Бесцветный материал | Нет |
- Цена: 1 358,34 ₴


