
Ведро мусорное 10 л
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 13 июня 2026135,53 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 612-30-21
0Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мусорное ведро с удобной поворотной крышкой, легко открывающееся при нажатии рукой. Ведро имеет закрытую крышку, которая не дает проникать посторонним запахам. Верхняя часть снимается для простой замены мусорного пакета. Мусорное ведро с удобной поворотной крышкой изготовлено из высококачественного пластика имеет лаконичный и эргономичный дизайн.
объем 10 л.
Размеры: 22х18,5х37
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 10 л |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 18.5 мм |
| Высота | 37 мм |
| Производитель | Eurogold |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
- Цена: 135,53 ₴

