
Туалетная бумага Велетень, Кохавинка (D190), 8 шт. / Уп.
- В наличии
- Оптом и в розницу
33,07 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетная бумага, Кохавинка 8 шт. / Уп.
Продается только упаковками! Цена указана за 1 рулон. Для определения стоимости упаковки (8 шт.) Необходимо цену умножить на 8!
Бумага однослойная, сероватого или розоватого цвета, тисненая. Без отрывного листа, сплошной рулон.
Вес одного рулона: 390г
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 390 г |
| Производитель | Кохавинка |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Количество слоев | Однослойная |
| Тип туалетной бумаги | Рулонная на гильзе |
| Тиснение | Да |
| Диаметр гильзы | 60 мм |
| Наружный диаметр рулона | 190 мм |
| Высота рулона | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 33,07 ₴

