
Известь Екстра 2 кг, гашеная
- В наличии
- Оптом и в розницу
44,08 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Известь гидратная гашеная (пушонка) ЭКСТРА (высокая белизна)
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная фракция | 0.001 мм |
| Упаковка | Мешок |
| Вид извести | Кальциевая |
| Страна производитель | Украина |
| Сорт извести | 1 |
| Форма поставки материала | Порошок |
| Максимальная фракция | 0.063 мм |
| Вес | 2 кг |
| Тип извести | Гидратная (гашеная) |
- Цена: 44,08 ₴

