
Корзина для белья 50 л РОТАНГ ГОЛУБАЯ
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3-2/415-12
525,88 ₴
Показать оптовые цены+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая корзина для белья с крышкой, 50л
Изготовленна из пластика, приятный дизайн, имитация материала ротанг. Вместительная.
Характеристики:
| Объем | 50 л |
| Высота | 52 см |
| Ширина | 36 см |
| Длинна | 47 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Ротанг |
| Крышка | Есть |
| Объем | 50 л |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 525,88 ₴




