
Этажерка пластиковая на колесиках прямоугольная Акционная
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3,2/415-12
477,34 ₴
Показать оптовые цены+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этажерка пластиковая Консенсус 4 яруса прямоугольная
Удобная пластиковая этажерка для хранения небольших вещей в ванной комнате, в гардеробной либо на кухне.
Общая нагрузка не более 5-6 кг. В комплект входят: 4 коризины, 4 колеса, 12 стоек для крепления.
Характеристики:
| Высота | 97 см |
| Ширина | 30 см |
| Длинна | 39 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Консенсус |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Напольная |
- Цена: 477,34 ₴

