
Корыто пластиковое, 55 л акционное
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3,2/415-12
355,98 ₴
Показать оптовые цены+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корыто пластиковое, 55 л акционное
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 55 л |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 20 см |
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 355,98 ₴

