
Кашпо высокое прямоугольное Финезия Долото 250 * 250 * 465 КАПУЧИНО
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 10 мая 2026930,88 ₴
Показать оптовые цены+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашпо прямоугольное Ламела Финезия
Прямоугольные кашпо из серии Финезия производства Lamela - это стильные кашпо, которые подходят для замиокулькаса, средних и больших лиственных растений, для драцены, для спатифилиума, для орхидей.
| ТИП | Ш х Д х В (см) | Размер в интерьере |
| Финезия 250 | 25 х 25 х 46.5 | высокий (напольное) |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 465 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Ламела |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кашпо |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Капучино |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 930,88 ₴

