
Балконний ящик 50см ЗЕЛЕНЫЙ ММ-Пласт
- В наличии
- Оптом и в розницу
100,46 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик балконный пластиковый
Прекрасно подходит для петунии, герани, календулы, декоративного папортника, а также для любых других декоративных растений, предназначенных для разведения на балконах и терассах.
Длинна 50 см
Ширина 17 см
Высота 14 см
Объем 6,5 л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ящик |
| Производитель | ММ-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Установка | Балконная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 140 мм |
| Объем | 6.5 л |
- Цена: 100,46 ₴

