
Таз с теркой для стирки 50 л АКЦИОННЫЙ ТМ Консенсус
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3-2/415-12
355,98 ₴
Показать оптовые цены+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный, прочный пластиковый таз для стирки с теркой, прямоугольной формы. Цвет может измениться от поставки товар от производителя.
Цвет может изменяться от поставки товара от производителя.НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫБРАТЬ ЦВЕТ ПРОДУКТА ДЛЯ АКЦИОННОГО ТОВАРА!
Фото - для примера возможных цветов!
ДОСТАВКА УКРПОЧТОЙ ПО УКРАИНЕ - 15 ГРН!
РАМКАХ ДЕЙСТВИЯ АКЦИИ ДОСТАВКА УКРПОЧТОЙ, ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ДЕЙСТВИЯ АКЦИИ БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ АКТУАЛЬНЫЙ ТАРИФ ПЕРЕВОЗЧИКА!
РАМКАХ ДЕЙСТВИЯ АКЦИИ ДОСТАВКА УКРПОЧТОЙ, ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ДЕЙСТВИЯ АКЦИИ БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ АКТУАЛЬНЫЙ ТАРИФ ПЕРЕВОЗЧИКА!
| Объем | 50 л |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 700 мм |
Перейдите по ссылке для просмотра других товаров из категории Миски, тазы пластиковые
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 5000 мл |
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 22 |
| Ширина | 45 |
| Длина | 70 |
| Назначение | Для стирки |
- Цена: 355,98 ₴


