
Полка этажерка для ванной БЕЖЕВЫЙ Консенсус
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3-2/415-12
137,53 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Навесная пластиковая трехъярусная полка этажерка для ванной комнаты.
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 270 мм |
Удобна тем, что высота полочек регулируется под необходимый Вам размер.Также полку можно снять и отдельно помыть, что упрощает уход за внешним видом этажерки.
Боковые планки монтируются шурупами на стену, полки навешиваются на отверстия планок.
Вы также можете выбрать узкий пенал для ванной в цвет этажерки, корзину для белья или удобный комод ЖМИТЕ НА ФОТО для перехода на товар
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Консенсус |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Тип мебели | этажерка |
| Основной цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 23 |
| Глубина | 27 |
| Высота | 58 |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
- Цена: 137,53 ₴



