
Кашпо квадратное 190 мм ЮКА Ламела Долото 190 БЕЛЫЙ
- В наличии
- Оптом и в розницу
308,27 ₴
Показать оптовые цены+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративное кашпо среднего размера для небольших растений.
190 мм х 190 мм х 195 мм с вкладышем, кубической формы. Систему автополива можно подобрать отдельно ДЛЯ ГОРШКОВ ОТ 250 мм до 400 мм Автополив 250 мм
Прекрасно подходит для маленьких декоративных пальм, для спатифиллума и прочих лиственных декоративных растений.
Вы также можете подобрать другие цвета кашпо Юка 190мм, перейдя по ссылке:
Вы можете выбрать любые другие кашпо в разделе Вазоны, кашпо, орхидейницы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ламела |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Форма | Квадратная |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кашпо |
| Состояние | Новое |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 195 мм |
- Цена: 308,27 ₴


